Gocek Race Week. Турция

100
морских миль
6
дней
144
часов на яхте
1250
евро

Весенняя регата 15 — 20 Мая 2023  Ежегодно в Турции, в заливе Гёджек, проходит весенний кубок Audi Gocek Race Week. Как видно из названия, его главный спонсор — известная автомобильная компания. Кубок основан сравнительно недавно — в 1999 году. Благодаря отличной организационной работе и живописному окружению, новый кубок быстро обрел высокую популярность. Каждый год в регате принимают участие 50 — 70 парусных яхт (размером от 7 до 20 метров). Продолжительность весеннего кубка — 4 дня гоночных дня, но кроме азартной и запоминающейся во всех отношениях гонки, некоторое время придется потратить на регистрацию и тренировки. Поэтому для всех участников участие в регате занимает полноценную неделю. Став участником вместе с нами, вы пройдете около 100 морских миль. Audi Gocek Race Week — это борьба за весенний кубок Audi, воспоминаниями о которой непременно захочется поделиться!


Участие в парусной регате. Присоединиться к регате может любой желающий. Участники выходят в море на своей или арендованной яхте в качестве капитана либо становятся членом команды на одной из наших яхт — выбирайте, какой способ выхода на старт регаты подходит именно вам! Команды, заявленные от школы яхтинга Sailing Time, представлены сразу в двух группах. Это IRC — для опытных участников и IRC Charter — для начинающих. Участие в парусной регате стоит опробовать и профессионалам, и новичкам. В группе IRC Charter мы представлены быстрой и комфортной яхтой Hanse 400 "Marmarisa". Отметим, что участником регаты могут стать все желающие, но все же состав команды ограничен количеством свободных мест — на данной яхте могут комфортно разместиться максимум 6 человек, не считая рулевого. Есть и еще одна приятная деталь — выбор места проживания зависит только от вас. Это может быть проживание на яхте в двухместных каютах (оплачивать его не потребуется), в отеле неподалеку от моря или в апартаментах на ваше усмотрение. 


Правила и рекомендации для записи в группу IRC Charter. Для участия в IRC Charter не обязательно располагать опытом участия в парусных регатах или хождения под парусом. Все необходимые навыки вам дадут опытные инструкторы, еще в первые тренировочные дни. Собираясь на парусную регату, возьмите с собой небольшой комплект экипировки: солнечные очки, непродуваемая и защищенная от брызг куртка, яхтенная обувь или легкие кроссовки и перчатки с закрытыми пальцами. Нет ничего плохого в том, если ваш список вещей оказался неполным – все недостающее можно приобрести на месте. Если же вы опытный участник парусных регат или закончили обучение яхтингу в прошлом, то это послужит только плюсом для всей команды.


Правила и рекомендации IRC. Для участия в IRC вам необходимо иметь начальный опыт участия в регатах, знать яхтенную терминологию или быть выпускником нашей школы.


Распорядок дня. С точки зрения распорядка дня все парусные регаты похожи друг на друга. Всё начинается с раннего подъема и выхода в море с 9:00 до 10:00. Время возврата в марину зависит от типа гонки. Перед вами список возможных вариантов:  

- одна внутренняя гонка — возвращение около 16:00  

- две внутренние гонки — возвращение около 19:00  

- одна офшорная гонка — возвращение около 18:00-20:00

День завершается приятным ужином или визитом на одно из мероприятий от организаторов регаты.


Акции и скидки. 

- скидка 10 % на полное бронирование (5 участников)
- скидка 10 % на раннее бронирование (при полной оплате до 31 декабря).


Что входит в стоимость. В стоимость участия в Audi Gocek Race Week входит ваше участие в регате, все взносы за регату, участие в мероприятиях от организаторов с питанием и напитками, и проживание на яхте в IRC Cahrter или проживание на вилле в IRC девизионе. Никаких дополнительных оплат не взимается.


Аэропорт. Как правило, участники парусной регаты прибывают в Турцию через аэропорт Dalaman (DLM)

Принять участие в мероприятии

Чтобы забронировать на яхте, необходимо выбрать подходящие вам даты с этим мероприятием или, если вы уже определись с датой, сразу отправить нам заявку.